问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家怎么开启自动清理?
2026-04-27 20:33:26
1、第一步,,在腾讯手机管家的首页,点击清理加速。
2、第二步,在页面上找到并点击自动清理。
3、第三步,在页面的下方点击开启自动清理。
相关推荐
手机管家怎么设置自动清理垃圾文件?
阅读量:171
怎样用手机管家清理手机?
阅读量:136
手机管家怎么“一键优化”?
阅读量:114
手机如何一键内存清理
阅读量:152
手机如何开启自动清理垃圾
阅读量:101
猜你喜欢
神魔养殖场
冠冕堂皇什么意思
运动会开幕式入场词
水的硬度是指什么
天井是什么
风雨同舟是什么意思
什么是读书笔记
水瓶座与什么星座最配
幸福是什么?
dn150是什么意思
猜你喜欢
dwg是什么格式
胎监是什么
regret是什么意思
芡实是什么
如果某天我一无所有是什么歌
captain是什么意思
吃花生有什么好处
什么是邮编
小学一年级运动会口号
我在你心里是什么颜色