问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何申请注销账号
2026-04-27 07:22:52
1、进入淘特APP主页,点击右下角【我的】
2、在我的页面右上角点击【设置】
3、进入设置页面,点击【账号与安全】
4、在账号与安全页面点击【注销账号】即可。
相关推荐
如何注销淘特APP账号
阅读量:185
怎么注销淘特APP账号?
阅读量:96
淘特怎样注销账号?
阅读量:196
淘特APP如何注销账号
阅读量:54
如何注销淘特账号?
阅读量:154
猜你喜欢
台铃电动车怎么样
血糖偏高怎么控制
卤肉饭怎么做
qq怎么删除好友
喉咙疼怎么办
微信怎么绑定qq
qq怎么恢复好友
鸡翅根怎么做好吃
下雨天了怎么办
facebook怎么注册
猜你喜欢
得了阴虱怎么办
noodles怎么读
乳头凹陷怎么办
乌龟怎么分公母
中南大学怎么样
虎皮兰怎么养
汽车牌照怎么安装
沙宣洗发水怎么样
中国人寿保险怎么样
电瓶车电瓶怎么修复