问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么申请注销账号
2026-05-11 23:44:59
1、打开手机的薄荷营养师软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后选择注销原因,点击提交选项即可。
相关推荐
薄荷营养师怎么设置登录密码
阅读量:110
薄荷营养师如何注销账号?
阅读量:52
薄荷营养师怎么记录一日三餐?
阅读量:148
薄荷营养师怎么绑定微博
阅读量:176
薄荷营养师怎么修改用户名
阅读量:152
猜你喜欢
兴高采烈的反义词是什么
天竺葵的养殖方法
有什么好看的古装剧
什么是修正主义
tpm是什么意思
什么是狂躁症
鬼斧神工是什么意思
alive是什么意思
什么是商住楼
伊可新维生素ad滴剂
猜你喜欢
维生素e胶囊
妖机是什么意思
什么水果美白
河蟹是什么意思
watermelon什么意思
suffer是什么意思
冰柜什么牌子好
什么是计划经济
1975年是什么命
芦花鸡养殖