问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真省优惠券APP怎么个性化推送
2026-04-23 15:19:01
1、打开真省优惠券APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【通知设置】。
4、进入通知设置窗口,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
龙券网优惠券app怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
技能宝app怎么开启个性化推送
阅读量:20
省太太app怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
巨省优惠券app怎么修改登录密码
阅读量:116
巨省优惠券app怎么清除缓存
阅读量:61
猜你喜欢
cad怎么连续标注
手机如何截屏
土豆网怎么下载视频
黄帝陵在哪里
qq会员怎么升级
晚安朋友圈
邮件删除了怎么恢复
埃菲尔铁塔在哪里
钱符号怎么打
怎么进入bios设置
猜你喜欢
如何补气血
梧桐山在哪里
如何申请专利
登封旅游
如何写剧本
身份证如何挂失
路由器用户名
如何连接wifi
十堰旅游景点大全
大邑旅游