问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家APP怎样查看用户协议条例
2026-04-22 23:19:45
1、首先:
在界面右下角选择【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【关于】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面左下角选择【用户协议】选项点击进行跳转,即可查看此条例。
相关推荐
商业新知APP怎样查看用户协议条例
阅读量:86
2496APP怎样开启查看用户协议条例
阅读量:158
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:174
趣听有声小说APP怎样查看协议规则条例
阅读量:66
手机唔哩头条app怎样查看用户协议条例
阅读量:137
猜你喜欢
述职报告怎么写
掮怎么读
怎么注销qq空间
我的世界纸怎么做
怎么做小月子不落毛病
镜怎么玩
干黄花菜怎么做好吃
南瓜饼的做法和配方
跨行取款手续费怎么算
蒸蛋怎么做
猜你喜欢
茼蒿怎么做好吃
锅包肉怎么做
喉咙痛怎么办
孩子咳嗽老不好怎么办
水汆牛肉丸子的做法
小孩怎么瘦腿
岱怎么读
桂花糕的做法家常做法
怎么关闭朋友圈
酒驾怎么处理