问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音APP在哪里开启定向推送功能?
2026-04-23 02:10:31
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
勾选【定向推送功能】开启即可。
相关推荐
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
阅读量:43
拍拍语音在哪里唱歌
阅读量:105
拍拍语音APP中怎么查看到定向推送功能?
阅读量:136
拍拍语音的定向推送功能在哪里关闭?
阅读量:80
怎么取消拍拍语音的定向推送?
阅读量:62
猜你喜欢
iphone怎么读
鼻子出血怎么办
表白怎么说
怎么卸载手机自带软件
家庭背景怎么写
狮王祛痘膏怎么样
abc卫生巾怎么样
苹果手机闪退怎么修复
利息税怎么算
痔疮疼怎么办
猜你喜欢
毛尖怎么泡
锦鲤怎么分公母
太阳是怎么形成的
现代伊兰特怎么样
恶心干呕是怎么回事
怎么设置虚拟内存
怎么安装打印机驱动
眼睛进异物怎么办
项羽怎么死的
大小脸怎么自我矫正