问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ关闭推荐的个性化广告
2026-04-23 00:59:43
1、打开手机,登录QQ。点击左上角的QQ图像进入页面。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【个人信息保护设置】。
4、点击【广告推荐设置】选项进入。
5、关闭【个性化广告】开关即可。
相关推荐
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:142
QQ关闭个性化广告
阅读量:88
qq的个性化广告如何关闭
阅读量:117
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:160
QQ如何关闭个性化广告?
阅读量:32
猜你喜欢
大背头发型
殷墟博物馆
愿望的近义词
逐渐的近义词
文学常识选择题
网球肘是怎么回事
舌头有齿痕是怎么回事
辨别的近义词
身份证格式怎么写
兰芝怎么样
猜你喜欢
职业装发型
干燥的近义词
内马尔发型
工夫的近义词
忧郁的近义词是什么
双学位怎么修
急促的近义词
血压低头晕怎么办
罗马数字怎么写
影音先锋怎么看片