问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鼎级传媒app怎样关闭内容定向推送
2026-05-02 14:10:50
1、打开鼎级传媒app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭人民日报app的内容推送
阅读量:32
澎湃新闻APP在哪关闭新闻内容定向推送
阅读量:57
云听app怎么关闭定向推送
阅读量:184
就聊如何关闭定向推送内容
阅读量:191
掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?
阅读量:154
猜你喜欢
我的世界西瓜有什么用
不能自已的意思
尸位素餐的意思
罔的意思
立夏是什么意思
绿茶裱什么意思
什么是五言律诗
1.6l什么意思
配股是什么意思
刹车盘什么牌子好
猜你喜欢
delay是什么意思
与朋友交言而有信的意思
胡子像什么比喻句
湖北十堰有什么大学
失眠要吃什么
.stp用什么软件打开
去香港旅游需要什么手续
阳春白雪是什么意思
马冬梅什么意思
刹车辅助有什么用