问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何开启青少年模式
2026-04-22 15:03:26
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
屏幕下方找到【设置】图标点击进入;
3、最后:
选择屏幕【青少年模式】,点击进入即可。
相关推荐
雷神和九条怎么配
阅读量:175
原神蒙德地脉涌移如何完成地脉之花?
阅读量:90
原神小岛怎么去
阅读量:34
原神残魂试炼怎么过关
阅读量:54
原神为什么别人的伤害高
阅读量:153
猜你喜欢
卒怎么读
鲫鱼豆腐汤的做法
肉馅的做法
山药鸡汤的做法
猕猴桃汁的做法
茴香菜的做法
飞镖怎么折
清蒸桂鱼的做法
爆炒大头菜的做法
芒果西米露的做法
猜你喜欢
麻辣鸭脖的做法
鱼丸子的做法
红烧草鱼的做法
牛骨头汤的做法
跑步机怎么用
炖鸡块的家常做法
炸鲜奶的做法
芹菜粉的做法
蒸肉粉的做法
沙茶酱的做法