问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版觅觅如何进行真人认证?
2026-04-29 07:50:12
1、
点击设置
打开IOS版觅觅个人页面,点击设置。
2、
点击真人认证
在设置页面,点击真人认证。
3、
点击真人认证按钮
在视频认证页面,点击真人认证按钮即可。
相关推荐
除了支付宝借呗还有哪里可以借钱?
阅读量:27
汽车轮胎有杂物怎么办
阅读量:59
传祺m8和大通g20 plus选谁更好
阅读量:54
中国三大政策性银行
阅读量:44
支付宝如何一键批量转账
阅读量:194
猜你喜欢
减肥餐谱
武夷山简介
瑜伽可以减肥吗
怎么报志愿
杭州美食攻略
得了痔疮怎么治疗
青岛极地海洋世界攻略
直男被攻略手册
联想平板电脑怎么样
九寨沟自驾游攻略
猜你喜欢
西安自驾游攻略
旅行攻略
东鹏卫浴怎么样
仙剑客栈攻略
弹跳力怎么练到1米
新剑侠情缘攻略
减肥早餐
陶永吉居士简介
放置江湖攻略
孕妇感冒头疼怎么办