问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝中如何查询新冠疫苗接种情况?
2026-04-23 18:25:41
1、打开支付宝,点击页面下方的【首页】,然后点击【更多】。
2、在便民生活中的选择【国家政务服务平台】。
3、然后点击【新冠病毒疫苗接种信息查询】。
4、输入个人信息后,点击查自已即可。
相关推荐
抖音极速版如何开启时间锁限制浏览时间
阅读量:158
抖音极速版怎么查看每日收获的现金
阅读量:146
全民k歌怎么查看k歌号
阅读量:68
商业银行中间业务包括什么
阅读量:166
全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?
阅读量:74
猜你喜欢
王屋山风景区
邦顿手表怎么样
怎么下载东西到u盘
镇江旅游攻略必玩的景点
三亚旅游团
旅游管理
航睿导航怎么样
旅游管理硕士
热得快怎么用
嵊泗旅游
猜你喜欢
微信群怎么拍一拍
你能把我怎么样
浙江越秀外国语学院怎么样
剑灵怎么双开
酸奶敷脸可以祛斑吗
老虎的特点
肉粽子怎么包
西瓜皮怎么做好吃
重庆旅游租车
新疆怎么了