问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版回森如何添加生日?
2026-04-29 18:38:54
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版回森的个人中心,点击编辑按钮。
2、
打开日期窗口
打开安卓版回森的编辑资料页面,点击破壳之日。
3、
添加生日
打开安卓版回森的日期窗口,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版回森如何添加所在地?
阅读量:122
安卓版回森如何退出登录?
阅读量:53
安卓版回森如何申请个人信息下载?
阅读量:140
安卓版回森如何进行版本更新?
阅读量:106
安卓版回森如何修改昵称?
阅读量:79
猜你喜欢
迷你世界怎么做车
怎么申请专利
炸酱怎么做
塔罗牌怎么玩
头发硬怎么变软
欧恩贝奶粉怎么样
银行卡怎么办
前列腺钙化怎么治疗
湿气重怎么调理
虾仁怎么做
猜你喜欢
芦笋怎么吃
杨枝甘露怎么做
奶黄包的馅怎么做
嗓子干痒咳嗽怎么办
呼叫等待怎么设置
页脚怎么设置成每页不同
肛门痒是怎么回事
雀巢能恩奶粉怎么样
怎么盗qq号
after怎么读