问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在竹马APP关闭浮窗播放功能
2026-04-25 08:17:45
1、在手机打开【竹马】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【是否允许浮窗播放】。
5、弹出下面的页面,点击【关闭】即可。
相关推荐
竹马怎么开启悬浮窗播放功能
阅读量:119
竹马app在哪查法条
阅读量:25
如何使用竹马APP开启悬浮窗播放功能?
阅读量:104
竹马app定制计划怎么做
阅读量:159
怎样能关闭竹马APP的悬浮窗播放?
阅读量:113
猜你喜欢
正襟危坐是什么意思
什么是对比色
2011是什么年
男士运动裤
过生日送什么礼物
中国水产养殖网
嘉兴有什么好玩的地方
rainy是什么意思中文
干物女是什么意思
boos是什么意思
猜你喜欢
致八百米运动员加油稿
邮箱打不开是什么原因
轴距是什么意思
bbq是什么
鸡宝是什么
白萝卜怎么腌制好吃
兄贵是什么意思
谷雨是什么时候
打尖是什么意思
山梨酸钾是什么