问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许摩点推荐个性化内容
2026-05-04 03:49:20
1、点击手机桌面安装好的“摩点”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的选项
6、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:66
TapTap如何允许推荐个性化内容
阅读量:169
怎么允许欢游推荐个性化内容
阅读量:31
怎么允许鲸探推荐个性化内容
阅读量:43
摩点怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:143
猜你喜欢
滴水观音的养殖方法
有什么关联词
temp是什么文件夹
童养媳是什么意思
闷闷不乐是什么意思
肯定的反义词是什么
什么是bug
华文中宋是什么字体
四核是什么意思
华表是什么
猜你喜欢
hg是什么意思
阿里嘎多什么意思
移民澳大利亚需要什么条件
serious什么意思
在家养殖赚钱
shadow什么意思
高冷什么意思
我运动我健康作文
带着什么出发作文
fifa是什么意思