问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询专业代码
2026-04-22 09:16:21
1、点进支付宝市民中心界面,切换到“教育服务”页。
2、在掌上高考页,跳转到“查专业”界面。
3、在查专业界面,即可查到专业代码。
相关推荐
怎么查自己的专业代码
阅读量:144
本科专业代码在哪里查询
阅读量:109
专业代码怎么查询
阅读量:53
大学专业代码怎么查询
阅读量:149
如何查询学校专业代码
阅读量:88
猜你喜欢
光未然简介
海底两万里简介
素材大全
短信大全
苹果手机报价大全
马占山传奇简介
辽宁经济职业技术学院怎么样
祭文大全
刘禹锡简介
婴儿咳嗽怎么办
猜你喜欢
小键盘怎么开
fastboot怎么刷机
菜谱家常菜做法大全
蘑菇图片大全
怎么拉好友进qq群
聊天图片大全
中国古代神话故事大全
丙肝怎么传染
mpv商务车大全
怎么加盟快递公司