问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭推荐视频
2026-04-25 09:01:23
1、首先在手机上打开芒果TV。
2、然后在首页下方点击我的。
3、进入后点击上方的设置。
4、之后找到隐私设置,点击打开。
5、最后在底部找到个性化推荐视频,关闭开关即可。
相关推荐
芒果TV如何关闭热门消息
阅读量:118
芒果TV在哪查看权限设置
阅读量:192
芒果TV如何删除离线缓存的视频
阅读量:61
手机爱奇艺怎么关闭流量自动播放
阅读量:154
喜马拉雅APP在哪里关闭评论功能?
阅读量:162
猜你喜欢
艾叶作用
叶公好龙的意思
眉开眼笑的意思
暂时无法接通是什么意思
毛线什么意思
车水马龙的意思
池上古诗的意思翻译
surprise是什么意思
black是什么意思
天麻素的功效与作用
猜你喜欢
左顾右盼的意思
梦见开车是什么意思
什么是中等收入陷阱
饥荒格罗姆有什么用
好基友什么意思
一分钟能做什么事
雪耳的功效与作用
淡定什么意思
荠菜图片功效与作用
close是什么意思