问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语APP如何查看版本号
2026-05-07 09:30:57
1、第一步:打开轻语App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【关于】选项进入!
3、第三步:在关于页面,即可查看轻语App软件版本号【v4.56.1】!
相关推荐
昼语如何查看版本号
阅读量:94
轻语怎么查看当前系统版本号
阅读量:128
百度app版本号如何查看
阅读量:96
如何查看支付宝APP的版本号
阅读量:79
如何查看飞书APP版本号?
阅读量:187
猜你喜欢
蕻怎么读
微信怎么@所有人
东南西北怎么折
为什么手机连上wifi却上不了网
我的世界村民怎么繁殖
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
慢性宫颈炎怎么治疗
左眼皮老跳是怎么回事
also怎么读
pos机怎么办理
猜你喜欢
宝宝湿疹怎么办
电脑没有声音了怎么恢复
亿田集成灶怎么样
通知怎么写
锡怎么读
茼蒿怎么做好吃
京酱肉丝怎么做
我的世界床怎么做
鸡蛋仔的做法
苹果手机怎么恢复微信聊天记录