问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版谁戳了我怎么查看
2026-04-22 06:22:20
1、首先在快手极速版的首页,点击【我】。
2、然后在我的页面,点击右上角的三个点。
3、其次在弹出来的页面内,点击【谁戳了你】。
4、最后页面跳转后,就可以看到谁戳了自己。
相关推荐
快手收藏作品已失效怎么删除
阅读量:84
快手拉黑在哪里找出来
阅读量:54
快手极速版如何开启隐私用户?
阅读量:137
快手如何设置个人背景封面
阅读量:151
快手怎么更换头像?
阅读量:153
猜你喜欢
烩菜的家常做法
鸡胸肉的做法
清蒸桂鱼的做法
腊八粥怎么做
你好用英语怎么说
螃蟹做法
牛肉汤做法和配方
玫瑰花怎么画
瞰怎么读
无特长的人怎么写特长
猜你喜欢
栗子鸡的做法大全家常
清蒸排骨的家常做法
肘子的家常做法
糖醋白菜的家常做法
咖喱蟹的做法
椰子鸡汤的做法
喙怎么读
求职意向怎么写
猪手的做法
五星红旗怎么画