问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原所有设置
2026-05-13 01:57:41
1、打开“设置”。
2、打开“通用”。
3、打开“还原”。
4、选择要还原的项目。
5、输入密码后就可以还原选定的项目了
相关推荐
苹果手机激活出错改怎么办?
阅读量:112
苹果手机喇叭外放有杂音滋滋
阅读量:135
苹果7怎样解锁屏幕锁
阅读量:138
苹果手机如何取消转移到HomePod
阅读量:190
驾驶证扣满24分会被吊销吗
阅读量:100
猜你喜欢
1957年属什么生肖
延米是什么意思
4月13日是什么星座
9月18日是什么纪念日
履职是什么意思
处女膜长什么样
辰字五行属什么
白月光什么意思
一个什么的人作文
十年是什么婚
猜你喜欢
何不食肉糜是什么意思
psa是什么意思
jump是什么意思
小沈阳最近出什么事了
现在买什么手机好
什么是氧化物
保理是什么意思
伐木累是什么意思
铁憨憨是什么意思
well是什么意思