问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账软件在哪里查看记账提醒?
2026-04-22 16:04:22
1、首先:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、然后:选择界面右上角【设置图标】点击跳兼国案转进入此攀进行下一步操作;
3、再然后
选择【记账距惹设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【记账提醒】开启设置即可。
相关推荐
松鼠记账给松鼠记账评分在哪里
阅读量:35
松鼠记账数据怎么导出
阅读量:196
松鼠记账的信用卡优惠在哪里
阅读量:23
喵喵记账软件在哪里查看记账提醒?
阅读量:40
松鼠记账软件在哪里查看版本型号?
阅读量:157
猜你喜欢
计生证明在哪里开
杨贵妃是哪里人
深圳周边旅游景点
如何练习普通话
一路向西哪里可以看
换驾驶证去哪里
扫描的图片怎么修改
微信删除的好友如何找回来
邮箱注册怎么注册
玫瑰花种子怎么种植
猜你喜欢
藏红花泡水喝的功效
全国旅游日
云南哪里好玩
学生头发怎么扎好看
旅游咨询
华为路由器
手机流量怎么算
个人工作经历怎么写
如何让眼睛变大
怎样重置路由器