问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么延长收货时间
2026-04-23 22:57:13
1、
点击我的
先进入手机阿里巴巴软件,在软件里点击我的。
2、
点击待收货
在阿里巴巴我的页面里在我的订单里点击待收货。
3、
再点击延长收货
在阿里巴巴待收货订单的列表里点击延长收货就可以了。
相关推荐
淘宝卖家后台优惠券三个渠道推广的区别
阅读量:54
淘宝宝贝管理里面没有发布宝贝怎么办
阅读量:83
阿里旺旺如何将个人信息设置为保密状态
阅读量:20
阿里巴巴卖家店铺怎么查询一个月的交易收支金额
阅读量:58
淘宝主图视频尺寸怎么调整大小
阅读量:182
猜你喜欢
陕西旅游出版社
怎么调整电脑时间
如何除螨虫
如何祛痘和痘印
路由器作用
如何在家赚钱
惠州有什么旅游景点
如何制作寿司
如何起网名
英雄联盟卡怎么办
猜你喜欢
psp金手指怎么用
北海在哪里
文化旅游产业
高情商的人发朋友圈
海南旅游网
临汾旅游景点大全
如何坐飞机
手机如何截屏
淘宝店铺怎么上传宝贝
脂肪肝如何治疗和调养