问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何查看手机型号
2026-04-21 16:08:45
1、在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开关于手机,
3、在关于手机设置界面,我们就能查看到手机型号了。
相关推荐
oppo手机型号怎么看
阅读量:93
oppo手机型号在哪里找
阅读量:36
oppo怎么查看手机型号
阅读量:183
oppo手机如何查看手机型号
阅读量:48
oppo手机型号P51基本参数是什么
阅读量:55
猜你喜欢
说明书怎么写
结束语怎么写
蔬菜沙拉怎么做
贠姓怎么读
pdf怎么编辑
怎么投诉申通快递
皮肤怎么变白
刘强东案件是怎么回事
肉松怎么吃
新生儿黄疸怎么退的快
猜你喜欢
是怎么读
感冒了怎么办
黄花菜怎么吃
工伤怎么赔偿
电脑怎么关机
手机卡顿怎么解决
高俅怎么死的
职业目标怎么写
面条怎么做
头晕耳鸣是怎么回事