问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么开启青少年模式?
2026-04-25 05:12:32
1、打开荔枝软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面后,点击【青少年模式】按钮。
3、进入页面后,点击【开启青少年模式】按钮。
4、输入监护密码,然后点击【确认】按钮,即可开启成功。
相关推荐
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:164
荔枝如何开启青少年模式
阅读量:61
荔枝如何开启青少年模式?
阅读量:116
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:94
荔枝如何开启青少年模式
阅读量:170
猜你喜欢
鬼压床是怎么回事
书签怎么做
骞怎么读
冻芝士蛋糕的做法
熊猫为什么是国宝
殷怎么读
苹果奶昔的做法
香辣螃蟹的做法
雪茄怎么抽
卜算子怎么读
猜你喜欢
海尔热水器怎么用
绿驹电动车怎么样
梅菜扣肉怎么做
燮怎么读
酸辣土豆丝的做法
coat怎么读
mc天佑为什么被全网封
鱼怎么做好吃
怎么才知道着床成功了
胖头鱼的家常做法