问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米现在怎么设置呼吸灯
2026-05-02 18:22:14
1、打开小米手机系统设置界面,选择【更多设置】选项,点击进入。
2、在打开的更多设置页面中选择【呼吸灯】功能,点击打开。
3、在呼吸灯设置界面选择【充电时呼吸灯常亮】,将后面的功能按钮打开即可。
相关推荐
miui14默认主题是什么
阅读量:99
如何设置MIUI的24小时制?
阅读量:162
miui关闭广告
阅读量:117
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:125
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:95
猜你喜欢
缘分在哪里
五台山旅游景点
印堂是哪里
如何查ip
蜂蜜如何保存
鬼使黑哪里多
黑瞎子岛在哪里
贵州十大旅游景点
方块怎么打
哪里买手机最便宜
猜你喜欢
如何加盟紫燕百味鸡
链家中介怎么样
4a92发动机怎么样
旅游的说说心情朋友圈
河蟹怎么做好吃
软件卸载不掉怎么办
观后感怎么写开头
茧缘蚕丝被怎么样
如何制作泡泡水
大于等于号怎么输入