问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万富通软件是如何开启活动通知
2026-05-19 06:48:38
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后选择【设置】点击进入。
3、其次选择【通知设置】点击进入。
4、之后勾选【活动通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
万富通软件是怎么关闭邮件订阅
阅读量:164
万富通软件是如何开启存取款通知
阅读量:171
万富通软件是如何查看其他消息
阅读量:114
一创智富通如何开启系统通知
阅读量:125
万富通软件是如何关闭邮件订阅
阅读量:158
猜你喜欢
网上开店怎么开
声望的近义词
眉飞色舞的近义词
什么样的发型好看
新奇的近义词是什么
qq音乐怎么上传歌曲
个人社保怎么办理
仔细的近义词
无非的近义词
流行短发发型
猜你喜欢
刷卡金怎么用
年是怎么来的
大的近义词
光子嫩肤效果怎么样
灯带怎么安装
荣幸的近义词
荆楚理工学院怎么样
毕竟近义词
怎么分辨乌龟公母
婴儿打嗝是怎么回事