问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么唱ppap
2026-04-25 08:27:01
1、长按iPhone的Home键,启动Siri
2、对Siri说:PPAP
3、一般siri就会回答并唱歌了,但是并不是每次都会唱歌,如果没有唱歌,可以再重复尝试一次。
PS:我是第二次才唱歌
相关推荐
如何做黄豆酱蒸鳗鱼
阅读量:171
关于环保的手抄报怎么画(一)
阅读量:66
遇事最有效的处理方法
阅读量:151
八珍豆腐怎么做
阅读量:29
牛肉金针菇的做法
阅读量:189
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
斯国一是什么意思
between是什么意思
股票s和b是什么意思
经常放屁是什么原因
最迷人的最危险是什么歌
什么的童话
工程管理专业学什么
申请低保需要什么条件
7月4日是什么星座
猜你喜欢
8月13日是什么星座
emmmm什么意思
什么是高血压
玄色是什么颜色
备注是什么意思
n是什么意思
什么手机好用
山药不能和什么一起吃
慰藉是什么意思
5g手机什么时候上市