问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭个性化内容推荐
2026-05-10 20:46:52
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择右上角图标点击进入;
3、我们第三步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:193
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:49
同程旅行app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:77
同程旅行APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:127
同程旅行如何打开个性化内容推荐
阅读量:192
猜你喜欢
烫伤后起水泡怎么办
维持的近义词是什么
身份证格式怎么写
体育常识
旧的近义词
无限极化妆品怎么样
技嘉主板怎么样
鱼丸怎么做好吃
兴奋的近义词
艳丽的近义词
猜你喜欢
活泼的近义词
文章发型
wps怎么用
河南博物馆
镜像文件怎么安装
狗狗感冒的症状
顺丰快递怎么样
男短发发型
档案编号怎么查询
不孕不育怎么办