问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎么关闭家长监督模式
2026-05-06 21:31:04
1、打开手机上的有道精品课,点击右上角的设置。
2、然后将家长监督模式的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了家长监督模式。
相关推荐
有道精品课推送消息怎么关闭
阅读量:108
有道精品课怎么设置家长监督模式
阅读量:131
有道精品课怎么关闭家长监督模式
阅读量:109
有道精品课怎么关闭上课短信通知
阅读量:82
有道精品课怎么关闭APP推送通知
阅读量:129
猜你喜欢
flag是什么意思中文
小米4怎么截屏
如何去除色斑
怎么回答问题
滑精怎么治疗
违章扣12分怎么处理
小学生活二三事
南京生活网
莅临是什么意思
生活与数学
猜你喜欢
6个月宝宝咳嗽怎么办
女人心情不好怎么办
笔记本内存不足怎么办
网络上传速度慢怎么办
微信号改成什么比较有意义
生活中的玛丽
great是什么意思
69是什么意思
崭新的生活
布病是什么病