问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启朗读屏幕功能?
2026-04-23 22:03:08
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击页面下的朗读内容选项。
3、点击打开朗读屏幕的开关即可。
相关推荐
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:144
iphone13怎么开启耳机播报来电功能
阅读量:81
iphone12手机如何设置耳机调节
阅读量:164
iphone手机在哪打开耳机安全通知?
阅读量:84
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:177
猜你喜欢
什么是胶原蛋白
什么西出阳关无故人
新基建是什么意思
c3驾驶证能开什么车
康乃馨的养殖方法和注意事项
怅然是什么意思
最大的动物是什么
莫代尔是什么
银联卡是什么
什么是三从四德
猜你喜欢
大猪蹄子什么意思
辣木籽有什么功效
罗非鱼养殖
ojbk什么意思
动物运动会
特步运动鞋
舒展的近义词是什么
烤肉怎么腌制
standard是什么意思
什么网名好