问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置自动关机?
2026-04-26 18:27:39
1、首先打开手机设置,点开“通用”设置界面。
2、在通用总,轻点“关机”功能项。
3、进入关机界面,在指定区域滑动屏幕关机即可。
相关推荐
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:148
苹果手机怎么设置自动关机
阅读量:37
苹果手机如何设置自动开关机
阅读量:196
苹果手机有自动开关机设置吗?
阅读量:47
苹果手机怎么自动关机
阅读量:169
猜你喜欢
diss是什么意思
小加一笔是什么字
什么是会计
梦见狗咬手是什么意思
crush什么意思
莫逆之交是什么意思
tv是什么意思
什么是留守儿童
psd是什么意思
93年属什么
猜你喜欢
低保户的标准是什么
jpg格式是什么意思
裸辞是什么意思
脖子粗是什么原因
脑梗塞是什么原因引起
舌头发白什么原因
spc是什么意思
尿黄是什么原因引起的
电商是什么
安康是什么意思