问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何注销账号
2026-05-03 11:42:24
1、打开开眼软件,右下角点击我的按钮,如图。
2、点击右上角设置图标,如图。
3、进入隐私设置界面,滑动到底部点击账号注销,按操作即可成功注销账号。
相关推荐
CCtalk如何注销账号
阅读量:105
如何注销快手账号
阅读量:107
京东账号如何注销
阅读量:165
脉脉如何注销账号
阅读量:127
脉脉如何注销账号?
阅读量:188
猜你喜欢
bingo是什么意思中文
如何让头发柔顺
如何保持身体健康
如何修复硬盘
如何下载电子书
鸡毛菜是什么菜
雾霾英语怎么说
如何使鼻梁变高
微信如何加更多好友
儿童生活的古诗
猜你喜欢
海尔空调制热怎么调
东风标致508怎么样
利口酒是什么意思
怎么取消u盘写保护
如何梳头
明星生活照
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
生活小常识广播稿
潜水艇鱼怎么养
秀气是什么意思