问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Pro返回键要怎么设置
2026-04-25 12:49:07
1、首先打开【设置】,点击【桌面】。
2、然后点击【系统导航方式】。选择【经典导航键】即可。
1、首先打开【设置】,点击【桌面】。
2、然后点击【系统导航方式】。选择【经典导航键】即可。
相关推荐
安卓手机怎么秒开健康码
阅读量:22
MIUI如何切换到经典的虚拟导航键?
阅读量:134
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:103
小米6X手机如何快速查看后台运行程序
阅读量:128
小米12pro开启双击亮屏步骤分享
阅读量:113
猜你喜欢
黑枸杞作用与功效
五彩缤纷的意思
望天门山的古诗意思
eason什么意思
高考200分能上什么学校
半胱氨酸的作用
余音绕梁的意思
扑尔敏的作用
五金指什么
马后炮是什么意思
猜你喜欢
蜂蜜水的作用
结婚钻戒什么牌子好
婴儿什么时候添加辅食
之的意思
白醋泡脚的功效与作用
因人而异的意思
引什么什么什么
sober什么意思
直辖市是什么意思
随声附和什么意思