问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i情感个性化广告推荐关闭
2026-04-23 05:24:40
1、
点击设置
进入我找到
设置
点击进入
2、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置
点击进入
3、
点击按钮
进入隐私设置点击
个性化广告推荐
右侧的
按钮
即可
相关推荐
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
阅读量:191
微信个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:61
夸克App关闭个性化广告推荐
阅读量:186
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:105
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:57
猜你喜欢
我的世界胡萝卜怎么得
烬怎么读
大骨头怎么做好吃
学习形式怎么填
工资个人所得税怎么算
美瞳怎么取下来
饺子馅怎么做
狗狗尿血是怎么回事
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
键盘乘号怎么打
猜你喜欢
糍粑怎么吃
斜率怎么求
胤禛怎么读
电脑网速慢怎么解决
cpu型号怎么看
睛怎么组词
茶叶蛋怎么煮
抽油烟机怎么清洗
气血不足怎么办
记者证怎么考