问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP怎样关闭护眼模式选项
2026-04-22 07:38:58
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面下方【护眼模式】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
扇贝阅读APP如何开启护眼模式
阅读量:81
扇贝口语APP怎么开启护眼模式
阅读量:65
怎么启用扇贝阅读护眼模式
阅读量:72
扇贝阅读怎么开启护眼模式
阅读量:140
扇贝阅读如何启用护眼模式
阅读量:107
猜你喜欢
薯条怎么做
保证书怎么写
word怎么做表格
升五笔怎么打
手机安全模式怎么解除
荨麻疹怎么治疗
胃胀怎么办
英国为什么脱欧
过敏性咳嗽怎么治疗
为什么要
猜你喜欢
霜是怎么形成的
苦菊怎么做好吃
抖音怎么上热门
鱼香肉丝的做法大全
oppo怎么分屏
眼睛干涩疼痛是怎么回事
离婚协议书怎么写
酸奶冰淇淋的做法
游戏怎么制作
丝状疣是怎么引起的