问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰APP怎么清理缓存
2026-04-24 08:17:44
1、第一步:进入【哈啰】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
哈啰app缓存在哪里清理
阅读量:87
百度APP怎么清理缓存
阅读量:148
百度app怎么清理缓存
阅读量:45
哈啰单车如何清理缓存
阅读量:176
哈啰怎么清理缓存
阅读量:127
猜你喜欢
清蒸鱼怎么做
糍粑鱼的做法
湿疹怎么引起的
萝卜饼的家常做法
辄怎么读
锅包肉的做法视频
小米饭的做法
怎么画动漫人物
乌鱼汤的做法
鲢鱼的做法
猜你喜欢
歙怎么读
菜花炒肉的做法
饺子的做法
油辣子的做法
怎么压缩图片大小
訾怎么读
生汆丸子汤的做法
椰子怎么打开
白血病怎么引起的
红烧鸡腿的家常做法