问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何进行自动购买设置的
2026-04-22 02:18:30
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作。
3、之后在设置界面上方选择【自动购买设置】选项点击,设置完成后保存即可。
相关推荐
书旗小说APP如何进行消息推送设置
阅读量:184
书旗小说APP怎么进行意见反馈
阅读量:71
书旗小说app账号如何注销
阅读量:65
书旗小说APP怎样进行自动购买设置
阅读量:146
书旗小说app如何进行意见反馈
阅读量:126
猜你喜欢
半月板损伤如何恢复
秦始皇兵马俑在哪里
粤s是哪里的车牌号码
农行掌上银行怎么用
关于旅游的句子
尼康d5200怎么样
产假期间工资如何发放
如何追女生
河南旅游局
如何报税
猜你喜欢
ps如何填充颜色
珠海有什么旅游景点
塞罕坝林场在哪里
胆经在哪里
excel如何做表格
如何下围棋
亲爱的你在哪里简谱
wps如何拆分单元格
旅游的说说心情朋友圈
郑和下西洋最远到达哪里