问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛮多小说APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-29 20:51:22
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【阅读记录】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往阅读记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
全民小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:48
爱看小说大全APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:182
热读小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:23
热读小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:65
笔尚小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:34
猜你喜欢
dept是什么意思
慎独是什么意思
badminton是什么意思
什么是自然人
拔苗助长告诉我们什么道理
推特是什么意思
mouse是什么意思
社会人是什么意思
甘蔗男是什么意思
什么的大象
猜你喜欢
什么是oa系统
掰弯是什么意思
cvt是什么意思
什么床垫比较好
团长是什么级别
嘴苦口臭是什么原因
鱼子酱是什么
脚臭是什么原因
扫墓时间有什么讲究
rise是什么意思