问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为儿童手表怎么存电话号码
2026-04-21 17:28:09
1、在手机上打开app,在app儿童手表智能关怀界面,点击更多按钮。
2、然后功能界面里,点击进入通讯录。
3、接着在通讯录界面里,点击新建联系人就可以存电话号码了。
相关推荐
儿童手表电话如何保存电话号码
阅读量:137
电话手表怎么存号码
阅读量:182
小天才电话手表怎么存号码
阅读量:93
儿童电话手表怎么添加联系人
阅读量:176
电话手表怎么添加联系人
阅读量:32
猜你喜欢
tim是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
eye是什么意思
三险一金是什么
什么是剪力墙
牛乳是什么
维生素c是什么
社工是什么
微端是什么意思
itunes是什么
猜你喜欢
together什么意思
胆矾是什么
什么是洋房
adp是什么
高血压要注意什么
乌龟死了是什么样子
梦见鸡蛋是什么意思
宇宙的外面是什么
一丝不苟什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼