问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交到站提醒怎么设置
2026-04-30 17:52:36
1、先打开应用进入,点击下面我的右上角的设置图标
2、如下图所示,接着,点击上面的提醒设置选项
3、然后,再点击上面的站点设置选项
4、接着,选择站点,点击完成选项即可
相关推荐
如何使用支付宝电子交通卡
阅读量:62
手机百度地图怎么开启公交车到站定时提醒?
阅读量:193
出入境怎么填写健康申报
阅读量:66
上海交通卡如何网上充值
阅读量:25
易建联郭艾伦参加的什么综艺节目
阅读量:73
猜你喜欢
生活英文
男士如何美白
如何预防白血病
螃蟹怎么洗干净视频
臭豆腐的汁怎么做
布病是什么病
苹果如何连接电脑
人肉搜索怎么搜
尿滴白怎么回事
如何快速降低转氨酶
猜你喜欢
奥利给是什么意思
诛仙3无双城怎么去
生活分类
微博粉丝怎么增加
细胞的生活
龙岩学院怎么样
初中生活的苦与乐
饥荒千年狐怎么升级
驾照扣分周期怎么算
如何易水上