问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木鸟民宿如何开启接受个性化推荐
2026-04-23 21:21:32
1、首先
打开软件选择首页右下角【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后
进入设置后找到【推送消息设置】 进入后找到【接受个性化推荐】勾选开启即可。
相关推荐
美团民宿不接收个性化推荐如何设置
阅读量:117
美团民宿怎么设置不接收个性化推荐
阅读量:144
途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:69
木鸟民宿如何绑定微信
阅读量:34
途家民宿怎么关闭个性化信息推荐功能
阅读量:120
猜你喜欢
眼睛发胀是怎么回事
吃虾过敏怎么办
显露的近义词
怎么读音标
紫薇命盘怎么看
雨怎么读
短发内扣发型图片
鲜人参怎么吃
勃起不坚怎么办
四川泡菜怎么做
猜你喜欢
学生装发型
流淌的近义词
好听的近义词是什么
白蛋白高是怎么回事
逆向行驶怎么处罚
图片怎么做成视频
单薄的近义词
怎么隐藏图标
过敏性紫癜怎么治疗
创维电视质量怎么样