问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋周计划APP如何注销账号
2026-04-23 21:25:29
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到最底部的注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即为注销完毕。
相关推荐
口袋写作APP里面怎么注销账号?
阅读量:132
口袋账本怎么注销账号
阅读量:182
口袋助理APP如何注销当前账号
阅读量:130
口袋写作APP里面如何注销账号
阅读量:192
口袋账本如何注销账号
阅读量:36
猜你喜欢
男士运动鞋
81年属什么生肖
维生素e软膏
戴菊是什么
左耳耳鸣是什么原因
引号的作用是什么
regard是什么意思
送男朋友什么生日礼物
血糖仪什么牌子好
众志成城什么意思
猜你喜欢
topic是什么意思
什么是车船税
什么是g大调
三个马念什么字
p2c是什么意思
什么官许愿
维生素e霜
闭月羞花是什么意思
2b是什么意思
什么是mba