问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米手机的“应用敏感行为提醒功能”
2026-05-01 23:26:53
1、点击
【设置】
2、点击
【隐私保护】
3、点击
【照明弹】
4、点击
【应用敏感行为提醒】
5、点击
【立即开启】
6、
完成
相关推荐
百度地图APP设置简约模式
阅读量:54
应用敏感行为怎么让手机提醒我
阅读量:84
Miui12如何清除全局搜索的搜索历史记录
阅读量:80
小米11小米互传功能如何使用
阅读量:171
如何关闭小米浏览器“宫位格推送”?
阅读量:139
猜你喜欢
生活日记网
怎么查汽车违章查询
如何更改电脑密码
sos是什么意思
spa是什么意思的
万用表如何测电阻
宪法是什么
晒黑的皮肤怎么变白
厚大司考怎么样
如何制作辣椒酱
猜你喜欢
ultraedit怎么用
tissot是什么牌子
怎么去香港旅游
大熊猫生活的地方
金陵女人的另类生活
如何计算百分比
auto是什么意思车上的
足字旁有什么字
要塞物资怎么快速获得
生活频道直播