问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ihpone11如何强制重启
2026-04-22 23:57:20
1、首先打开设置中的辅助功能。
2、然后点击触控功能。
3、接下来点击辅助触控。
4、接着点击自定顶层菜单。
5、然后点击下图中的重新启动。
6、最后点击悬浮球中的重新启动即可。
相关推荐
无尽争霸英雄排行榜
阅读量:36
细木工程施工工艺及质量标准
阅读量:34
购房需要注意的事项
阅读量:73
去开封必游的十大景点都是哪里?
阅读量:34
苹果手机怎么退出耳机模式
阅读量:98
猜你喜欢
出冷汗是什么原因
什么是法律
3p什么意思
c2驾照能开什么车
1955年属什么生肖
什么是有机物
8月27日是什么星座
flash是什么软件
华为和荣耀是什么关系
高血压挂什么科
猜你喜欢
乌托邦是什么意思
我学会了什么作文
居住证有什么用
焯水是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
什么是梅毒
beat是什么意思
处男是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
地球是什么形状