问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭小程序
2026-04-24 01:54:34
1、在支付宝主界面,点击更多按钮进入。
2、进入我的应用界面,点击编辑按钮进入。
3、在管理我的应用界面,点击要关闭的小程序右上角X按钮即可。
相关推荐
支付宝如何关闭搜索框推荐
阅读量:100
华为会员中心如何查看新机勋章及可享权益
阅读量:196
支付宝首页关闭外卖订单动态怎么操作
阅读量:73
中国联通怎么更新版本
阅读量:44
支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
阅读量:123
猜你喜欢
letting go什么意思
lucky什么意思
spv是什么意思
太原有什么好玩的地方
mpc是什么意思
艾美手表什么档次
老公生日送什么礼物
起诉离婚需要什么材料
国粹是什么
墨守成规是什么意思
猜你喜欢
学什么专业好
高职是什么
谢谢你让我遇到你是什么歌
凤凰女是什么意思
打饱嗝是什么原因
暗度陈仓是什么意思
旗舰店是什么意思
kb是什么意思
让球什么意思
麦粒肿用什么药