问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13日历怎么设置农历
2026-04-22 03:27:35
1、第一步:打开iPhone13的设置,然后选择【日历】进入,如图所示。
2、第二步:选择【其他历法】进入,如图所示。
3、第三步:选择【农历】即可,如图所示。
相关推荐
iphone12手机怎么在控制中心显示放大器
阅读量:102
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:168
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:185
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:69
iPhone14如何设置启用日历同步所以日程
阅读量:60
猜你喜欢
吕后简介
祝福词语大全
工资超过3500怎么扣税
脸上有螨虫怎么治疗
i7处理器怎么样
笑话大全下载
脸型大全
归元寺罗汉解签大全
导航大全
痛经了怎么办
猜你喜欢
打印机端口怎么选择
手机怎么扫二维码
括号大全
抗日电视剧大全
小孩缺钙怎么补
注册表编辑器怎么打开
有趣的对联大全
怎么减肥效果好
三层别墅设计图纸及效果图大全
眼睛刺痛是怎么回事