问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机计算器如何语音播报
2026-04-26 11:01:28
1、
点击⁝符号
打开手机计算器后,点击右上角【⁝】符号。
2、
点击设置
在弹出的页面中,点击【设置】。
3、
打开语音播报
在计算器设置页面中,将【语音播报】右侧的开关按钮打开即可。
相关推荐
门业店面如何布置
阅读量:74
买药去哪个网站
阅读量:161
家庭卫生间怎么装修好看又实用
阅读量:53
汽车爆胎后螺丝拧下后轮胎却下不来怎么办?
阅读量:178
糖豆app如何将微信账号与糖豆账号绑定
阅读量:157
猜你喜欢
澳玛家具怎么样
受益匪浅的近义词
顾家沙发怎么样
辨认的近义词
便血怎么治疗
股票怎么卖出
怎么祛斑啊
惠怎么组词
包括的近义词
若隐若现的近义词
猜你喜欢
得意的近义词
维护的近义词
键盘上的顿号怎么打
安静近义词
凄凉的近义词
寸头发型图片
大唐西市博物馆
威风的近义词
形态各异的近义词是什么呢
小腹胀气是怎么回事