问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车如何付款
2026-04-24 04:18:22
1、打开APP,点击我的,再点击我的订单。
2、找到打车的订单,点击付款。
3、页面弹出车费明细,点击去支付。
4、勾选支付方式,点击确认支付即可。
相关推荐
美团打车怎么打车
阅读量:97
美团打车如何支付车费?
阅读量:104
美团打车怎么支付车费
阅读量:161
支付宝上,打车后怎么付款
阅读量:195
美团打车如何付费
阅读量:148
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做好吃
怎么更换苹果id账号
酿制葡萄酒的方法
腰椎滑脱的锻炼方法
千纸鹤怎么折视频
水果大全
兰花的养殖方法
怎么炸元宵
厌食症怎么办
肉怎么炒好吃
猜你喜欢
大锅菜怎么做好吃
做蛋糕的方法和步骤
维生素e去痘印方法
辣豆腐的家常做法
音乐用英语怎么写
公司理念怎么写
脚踝扭伤怎么处理
白醋洗脸的正确方法
茼蒿怎么做好吃
关节痛怎么办