问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为知笔记怎么设置语言
2026-04-24 00:28:37
1、首先点击笔记右上角的图标
2、然后点击下拉界面的选项
3、接下来在弹出界面选择常规选项
4、最后找到语言,在下拉界面选择需要的语言就可以了
相关推荐
如何更改360安全浏览器的主页?
阅读量:161
PPT2019如何快速对英语进行翻译查看
阅读量:150
利用js的定时器让div在画面上动起来
阅读量:62
Python列表及元组的用法
阅读量:62
怎样设计调查问卷
阅读量:49
猜你喜欢
幼儿园运动会游戏
按摩椅什么牌子好
秋天有什么花开放
手脱皮是缺什么维生素
什么是额定功率
孕妇喝什么汤
维生素e的作用和功效
绿萝的养殖方法
朋友生日送什么礼物
cydia是什么
猜你喜欢
纸醉金迷什么意思
万人空巷是什么意思
面首是什么意思
维生素c片
精子是什么样子的
相王是什么意思
wood是什么意思
什么是法兰
维生素k的食物
翔是什么