问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏时双击音量键打开相机功能怎么设置
2026-04-26 04:25:31
1、在手机中,点击设置图标;
2、在设置中,点击锁屏选项;
3、在锁屏中,打开急速相机开关;
4、查看结果,锁屏后双击音量键,直接打开相机;
相关推荐
小米手机温度怎么看
阅读量:102
小米12手机如何取消上滑搜索
阅读量:160
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:37
小米妙享中心怎么用
阅读量:195
小米手机怎么设置数字解锁密码
阅读量:84
猜你喜欢
怎么可以长高
佰草集面膜怎么样
康佳洗衣机怎么样
糖画怎么做
葵力果效果怎么样
元宵节用英语怎么说
股票怎么赚钱
孕妇长痘痘怎么办
三脚架怎么用
怎么交违章罚款
猜你喜欢
木瓜怎么吃丰胸
cad角度线怎么画
指南者怎么样
b超单怎么看男女
肿眼泡怎么画眼妆
qq怎么发文件夹
胸部刺痛怎么回事
虾爬子怎么做好吃
怎么管理好一个团队
咳痰带血怎么回事