问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版喜马拉雅如何设置只接收关注人的消息?
2026-05-02 11:16:40
1、首先,打开喜马拉雅app,点击账号。
2、接着,点击设置按钮。
3、点击推送设置。
4、然后,点击评价。
5、选择我关注的即可。
相关推荐
如何利用安卓版喜马拉雅查看最近的登录设备?
阅读量:100
安卓版喜马拉雅如何绑定QQ号?
阅读量:68
安卓版喜马拉雅如何设置推送的频率?
阅读量:125
安卓版喜马拉雅如何咨询在线客服?
阅读量:131
安卓版喜马拉雅如何修改密码?
阅读量:141
猜你喜欢
水果茶的做法
女朋友生气了怎么哄
辣子鸡块的做法
冬瓜盅的做法
姜母鸭的做法
香蕉片的做法
萝卜丝丸子的做法
捞汁凉菜的做法
挂面的做法
红烧鲫鱼的做法
猜你喜欢
怎么变白
古老肉的做法
螃蟹的简单做法
红萝卜的做法
熏鲅鱼的做法
竖弯钩怎么写
米糊的做法大全
蒸春饼的做法
小饼干的做法
馒头的做法大全